MAX1478CAE-T
Maxim Integrated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX1478CAE-T
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX1478CAE-T
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAX1478CAE-T |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 描述 | IC TXRX RS485/422 ESD 16-SSOP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 类型: | Sensor Conditioner |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 16-SSOP |
| 系列: | Automotive, AEC-Q100 |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| 输出类型: | Serial |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 输入类型: | CMOS |
| 供电: | 6mA |
| 基础部件号: | MAX1478 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAX1478CAE-T,使用请求报价表格请求MAX1478CAE-T pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAX1478CAE-T。根据数量,MAX1478CAE-T的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAX1478CAE-T的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

