MAX14483AAP+
Maxim Integrated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX14483AAP+
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX14483AAP+
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAX14483AAP+ |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 描述 | DGTL ISO 3.75KV 6CH 20SSOP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.67 | $3.487 | $3.394 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 1.71 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 电压 - 隔离: | 3750Vrms |
| 类型: | SPI |
| 技术: | Capacitive Coupling |
| 供应商设备封装: | 20-SSOP |
| 系列: | - |
| 上升/下降时间(典型值): | 1.6ns (Max), 1.4ns (Max) |
| 脉冲宽度失真(Max): | 4ns |
| 传播延迟tpLH / tpHL(最大): | 32.5ns, 33.6ns |
| 封装/箱体: | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 通道数: | 6 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 9 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 隔离电源: | No |
| 输入 - 1侧/ 2侧: | 2/4 |
| 详细说明: | SPI Digital Isolator 3750Vrms 6 Channel 25Mbps 50kV/µs (Typ) CMTI 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| 数据速率: | 25Mbps |
| 共模瞬态抗扰度(Min): | 50kV/µs (Typ) |
| 芯片使能信号: | Unidirectional |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAX14483AAP+,使用请求报价表格请求MAX14483AAP+ pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAX14483AAP+。根据数量,MAX14483AAP+的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAX14483AAP+的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

