MAV0120/3D2AM024
Arcolectric (Bulgin)
MAV0120/3D2AM024
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAV0120/3D2AM024
提供一年质保期
在线询价
型号 MAV0120/3D2AM024
制造商 Arcolectric (Bulgin)
描述 SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO 2A 36V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 97 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:36V
类型:Vandal Resistant, Illuminated
端接类型:Solder Lug
开关功能:Off-Mom
系列:MAV0120
面板切口尺寸:Circular - 12.00mm Dia
封装:Tray
其他名称:708-2116
工作温度:-25°C ~ 55°C
安装类型:Panel Mount, Front
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:500,000 Cycles
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:IP67 - Dust Tight, Waterproof
照明电压(标称):24 VDC
发光类型,颜色:LED, Amber
特征:Stainless Steel
电气寿命:200,000 Cycles
详细说明:Pushbutton Switch SPST-NO Vandal Resistant, Illuminated Panel Mount, Front
目前评级:2A (DC)