MAULFLEX-617-SM-252IN
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAULFLEX-617-SM-252IN
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAULFLEX-617-SM-252IN
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAULFLEX-617-SM-252IN |
|---|---|
| 制造商 | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 描述 | HOSE 0.84" ID ETFE 21' BLACK |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 不适用/不适用 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $880.779 | |||||
产品特性
数据表
| 室壁厚度: | - |
|---|---|
| 类型属性: | Convoluted, Corrugated |
| 类型: | Wire Loom, Protective Hose |
| 系列: | Maulflex |
| 其他名称: | 216961-000 |
| 工作温度: | -55°C ~ 150°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料可燃性额定值: | - |
| 材料: | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated |
| 液体保护: | Fluid Resistant, Oil Resistant |
| 长度: | 21.00' (6.40m) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Not applicable / Not applicable |
| 热保护: | Flame Retardant |
| 特征: | Chemical Resistant, Crush Resistant, EMI Resistant, Shielded, Solvent Resistant |
| 环境保护: | - |
| 直径 - 外部: | 1.226" (31.14mm) |
| 直径 - 内部: | 0.840" (21.34mm) |
| 详细说明: | Black Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated Convoluted, Corrugated Wire Loom, Protective Hose 0.840" (21.34mm) 21.00' (6.40m) |
| 颜色: | Black |
| 磨损保护: | Abrasion Resistant |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAULFLEX-617-SM-252IN,使用请求报价表格请求MAULFLEX-617-SM-252IN pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAULFLEX-617-SM-252IN。根据数量,MAULFLEX-617-SM-252IN的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAULFLEX-617-SM-252IN的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

