MASWSS0201TR
Aeroflex (MACOM Technology Solutions)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MASWSS0201TR
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MASWSS0201TR
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MASWSS0201TR |
|---|---|
| 制造商 | MACOM |
| 描述 | SWITCH SPDT DC-3.0GHZ 12PQFN |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $40.74 | $33.92 | $32.94 | $31.97 | $30.99 | |
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | - |
|---|---|
| 拓扑: | Absorptive |
| 测试频率: | 2GHz |
| 供应商设备封装: | 12-PQFN (3x3) |
| 系列: | - |
| RF型: | CATV |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 12-VFQFN Exposed Pad |
| 的P1dB: | - |
| 其他名称: | 1465-1391-1 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 14 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 隔离: | 43dB |
| 插入损耗: | 1.5dB |
| 阻抗: | 75 Ohm |
| IIP3: | 44dBm |
| 频率范围: | DC ~ 2.5GHz |
| 特征: | - |
| 详细说明: | RF Switch IC CATV SPDT 2.5GHz 75 Ohm 12-PQFN (3x3) |
| 电路: | SPDT |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MASWSS0201TR,使用请求报价表格请求MASWSS0201TR pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MASWSS0201TR。根据数量,MASWSS0201TR的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MASWSS0201TR的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


