MAQRF112YMM-TR
Micrel / Microchip Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAQRF112YMM-TR
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAQRF112YMM-TR
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAQRF112YMM-TR |
|---|---|
| 制造商 | Micrel / Microchip Technology |
| 描述 | IC TRANSMITTER ASK/FSK 10MSOP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.77 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 1.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 系列: | - |
| 功率输出: | 10dBm |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 其他名称: | 576-4347-1 |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 调制或协议: | ASK, FSK |
| 内存大小: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 频率: | 300MHz ~ 450MHz |
| 特征: | Automotive |
| 详细说明: | RF Transmitter ASK, FSK 300MHz ~ 450MHz 10dBm 50 kbps PCB, Surface Mount Antenna 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 数据速率(最大): | 50 kbps |
| 数据接口: | PCB, Surface Mount |
| 电流 - 传输: | 11.5mA |
| 应用: | RKE, TPM |
| 天线连接器: | PCB, Surface Mount |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAQRF112YMM-TR,使用请求报价表格请求MAQRF112YMM-TR pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAQRF112YMM-TR。根据数量,MAQRF112YMM-TR的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAQRF112YMM-TR的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

