MAPR-002731-115M00
Aeroflex (MACOM Technology Solutions)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAPR-002731-115M00
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAPR-002731-115M00
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAPR-002731-115M00 |
|---|---|
| 制造商 | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| 描述 | 115W 2.7 - 3.1 GHZ 10% 36V |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 集电极发射极击穿(最大): | 65V |
|---|---|
| 晶体管类型: | NPN |
| 供应商设备封装: | - |
| 系列: | - |
| 功率 - 最大: | 115W |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | - |
| 其他名称: | 1465-1132 |
| 工作温度: | 200°C (TJ) |
| 噪声系数(dB典型值@频率): | - |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 获得: | 8.06dB ~ 8.45dB |
| 频率 - 转换: | - |
| 详细说明: | RF Transistor NPN 65V 115W Chassis Mount |
| 直流电流增益(HFE)(最小值)@ IC,的Vce: | - |
| 电流 - 集电极(Ic)(最大): | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAPR-002731-115M00,使用请求报价表格请求MAPR-002731-115M00 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAPR-002731-115M00。根据数量,MAPR-002731-115M00的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAPR-002731-115M00的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

