MAMG-001215-090L0L
Aeroflex (MACOM Technology Solutions)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAMG-001215-090L0L
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAMG-001215-090L0L
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAMG-001215-090L0L |
|---|---|
| 制造商 | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| 描述 | IC RF AMP ISM 1.2GHZ-1.45GHZ LGA |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 45V |
|---|---|
| 测试频率: | - |
| 供应商设备封装: | LGA (2414) |
| 系列: | - |
| RF型: | ISM |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Module |
| 的P1dB: | - |
| 其他名称: | 1465-1767 |
| 噪声系数: | - |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 获得: | 30.5dB |
| 频率: | 1.2GHz ~ 1.45GHz |
| 详细说明: | RF Amplifier IC ISM 1.2GHz ~ 1.45GHz LGA (2414) |
| 供电: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAMG-001215-090L0L,使用请求报价表格请求MAMG-001215-090L0L pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAMG-001215-090L0L。根据数量,MAMG-001215-090L0L的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAMG-001215-090L0L的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


