MAL215933331E3
Electro-Films (EFI) / Vishay
MAL215933331E3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAL215933331E3
提供一年质保期
在线询价
型号 MAL215933331E3
描述 CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
(美元)
800 pcs
数据表
电压 - 额定:250V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.866" Dia (22.00mm)
系列:159 PUL-SI
纹波电流@低频:1.2A @ 120Hz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
工作温度:-25°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:430 mOhms
高度 - 座高(最大):1.654" (42.00mm)
ESR(等效串联电阻):720 mOhm @ 100Hz
详细说明:330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 720 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
电容:330µF