MAL215867392E3
Electro-Films (EFI) / Vishay
MAL215867392E3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAL215867392E3
提供一年质保期
在线询价
型号 MAL215867392E3
描述 CAP ALUM 3900UF 20% 40V SNAP
(美元)
800 pcs
数据表
电压 - 额定:40V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.984" Dia (25.00mm)
系列:158 PUL-SI
纹波电流@低频:3.02A @ 100Hz
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:65 mOhms
高度 - 座高(最大):1.260" (32.00mm)
ESR(等效串联电阻):83 mOhm @ 100Hz
详细说明:3900µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 83 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
电容:3900µF