MAL214630182E3
Electro-Films (EFI) / Vishay
MAL214630182E3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAL214630182E3
提供一年质保期
在线询价
型号 MAL214630182E3
描述 CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
(美元)
750 pcs
数据表
电压 - 额定:35V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.630" Dia (16.00mm)
系列:146 RTI
纹波电流@高频:2.5A @ 100kHz
评级:AEC-Q200
极化:Polar
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 125°C
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:24 mOhms
高度 - 座高(最大):1.063" (27.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:1800µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C
电容:1800µF