MAL212365151
Electro-Films (EFI) / Vishay
MAL212365151
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAL212365151
提供一年质保期
在线询价
型号 MAL212365151
描述 CAP ALUM 150UF 20% 16V AXIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.370" Dia x 0.917" L (9.40mm x 23.30mm)
系列:123 SAL-A
纹波电流@低频:310mA @ 100Hz
评级:-
极化:Polar
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial, Can
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:20000 Hrs @ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
阻抗:800 mOhms
高度 - 座高(最大):-
ESR(等效串联电阻):2.1 Ohm @ 100Hz
详细说明:150µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2.1 Ohm @ 100Hz 20000 Hrs @ 125°C
电容:150µF