MAL210483682E3
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAL210483682E3
提供一年质保期
在线询价
型号 MAL210483682E3
描述 CAP ALUM 6800UF 20% 250V SCREW
(美元)
60 pcs
数据表
电压 - 额定:250V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:2.992" Dia (76.00mm)
系列:104 PHL-ST
纹波电流@低频:15.4A @ 100Hz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Screw Terminals
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:49 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 105°C
引线间距:1.252" (31.80mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:12 mOhms
高度 - 座高(最大):5.972" (151.70mm)
ESR(等效串联电阻):20 mOhm @ 100Hz
详细说明:6800µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
电容:6800µF