MAL205821682E3
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAL205821682E3
提供一年质保期
在线询价
型号 MAL205821682E3
描述 CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP
(美元)
800 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.181" Dia (30.00mm)
系列:058 PLL-SI
纹波电流@低频:4.74A @ 100Hz
评级:-
极化:Polar
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:24 mOhms
高度 - 座高(最大):2.047" (52.00mm)
ESR(等效串联电阻):38 mOhm @ 100Hz
详细说明:6800µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 38 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
电容:6800µF