MAGX-000040-00500P
Aeroflex (MACOM Technology Solutions)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAGX-000040-00500P
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAGX-000040-00500P
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAGX-000040-00500P |
|---|---|
| 制造商 | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| 描述 | FET RF 65V 4GHZ SOT-89 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 测试: | 50V |
|---|---|
| 电压 - 额定: | 65V |
| 晶体管类型: | HEMT |
| 供应商设备封装: | SOT-89 |
| 系列: | - |
| 功率输出: | 5W |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | TO-243AA |
| 其他名称: | 1465-1081 |
| 噪声系数: | - |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 获得: | 15.6dB |
| 频率: | 4GHz |
| 详细说明: | RF Mosfet HEMT 50V 17mA 4GHz 15.6dB 5W SOT-89 |
| 目前评级: | 300mA |
| 电流 - 测试: | 17mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAGX-000040-00500P,使用请求报价表格请求MAGX-000040-00500P pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAGX-000040-00500P。根据数量,MAGX-000040-00500P的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAGX-000040-00500P的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

