MAF1005GAD352AT000
TDK Corporation
MAF1005GAD352AT000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAF1005GAD352AT000
提供一年质保期
在线询价
型号 MAF1005GAD352AT000
制造商 TDK
描述 Ferrite Beads Noise Suppression Filter 500Ohm 100MHz 0.27A 1.65Ohm DCR 0402 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 112464 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:MAF
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:445-174614-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:500 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.022" (0.55mm)
过滤器类型:Power Line
直流电阻(DCR)(最大值):1.65 Ohm
数据速率(典型值):270mA