MAAM-010617-000000
Aeroflex (MACOM Technology Solutions)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAAM-010617-000000
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAAM-010617-000000
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAAM-010617-000000 |
|---|---|
| 制造商 | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| 描述 | IC RF AMP 30MHZ-4GHZ SOT89-3 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 5V |
|---|---|
| 测试频率: | 2.14GHz |
| 供应商设备封装: | SOT-89-3 |
| 系列: | - |
| RF型: | - |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | TO-243AA |
| 的P1dB: | 31dBm |
| 噪声系数: | 4.5dB |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 获得: | 13dB |
| 频率: | 30MHz ~ 4GHz |
| 详细说明: | RF Amplifier IC 30MHz ~ 4GHz SOT-89-3 |
| 供电: | 430mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAAM-010617-000000,使用请求报价表格请求MAAM-010617-000000 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAAM-010617-000000。根据数量,MAAM-010617-000000的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAAM-010617-000000的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


