MAAL-009053-TR3000
Aeroflex (MACOM Technology Solutions)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAAL-009053-TR3000
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAAL-009053-TR3000
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAAL-009053-TR3000 |
|---|---|
| 制造商 | MACOM |
| 描述 | IC Rf Amp 800MHZ-3GHZ SC70-6 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.136 | $1.025 | $0.925 | $0.905 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3V |
|---|---|
| 测试频率: | - |
| 供应商设备封装: | SC-70-6 (SOT-363) |
| 系列: | - |
| RF型: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| 的P1dB: | 18.5dBm |
| 其他名称: | 1465-1256-2 MAAL-009053-TR1000 |
| 噪声系数: | 1.4dB |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 获得: | 14dB |
| 频率: | 800MHz ~ 3GHz |
| 详细说明: | RF Amplifier IC 800MHz ~ 3GHz SC-70-6 (SOT-363) |
| 供电: | 80mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAAL-009053-TR3000,使用请求报价表格请求MAAL-009053-TR3000 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAAL-009053-TR3000。根据数量,MAAL-009053-TR3000的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAAL-009053-TR3000的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
