MA8334-001
MA-COM
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MA8334-001
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MA8334-001
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MA8334-001 |
|---|---|
| 制造商 | MA-COM |
| 描述 | 10MHZ 1000MHZ Rf/microwave Sgl Pole Double Throw Switch, 0.35DB Insertion Loss |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $152.731 | $137.863 | $124.347 | $121.644 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | - |
|---|---|
| 拓扑: | Reflective |
| 测试频率: | 450MHz |
| 供应商设备封装: | 844-001 |
| 系列: | CERMACHIP™ |
| RF型: | General Purpose |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 844-001 |
| 的P1dB: | - |
| 其他名称: | 1465-1127 |
| 工作温度: | -65°C ~ 125°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 隔离: | 24dB (min) |
| 插入损耗: | 0.35dB |
| 阻抗: | 50 Ohm |
| IIP3: | - |
| 频率范围: | 10MHz ~ 1GHz |
| 特征: | - |
| 详细说明: | RF Switch IC General Purpose SPDT 1GHz 50 Ohm 844-001 |
| 电路: | SPDT |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MA8334-001,使用请求报价表格请求MA8334-001 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MA8334-001。根据数量,MA8334-001的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MA8334-001的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系



