MA5KP70AE3
Microsemi
MA5KP70AE3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MA5KP70AE3
提供一年质保期
在线询价
型号 MA5KP70AE3
制造商 Microsemi
描述 TVS DIODE 70V 113V DO204AR
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):70V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:113V
电压 - 击穿(最小值):77.8V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:DO-204AR
系列:Military, MIL-PRF-19500
电源线保护:No
功率峰值脉冲:5000W (5kW)
封装:Bulk
封装/箱体:DO-204AR, Axial
其他名称:1086-4004
1086-4004-MIL
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):44A