MA4P7452F-1072T
Aeroflex (MACOM Technology Solutions)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MA4P7452F-1072T
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MA4P7452F-1072T
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MA4P7452F-1072T |
|---|---|
| 制造商 | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| 描述 | DIODE PIN MRI MELF |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.00 | $6.304 | $5.743 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $5.183 | $4.763 | $4.342 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 峰值反向(最大): | 150V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | - |
| 系列: | - |
| 电阻@,女: | 900 mOhm @ 100mA, 100MHz |
| 功率耗散(最大): | 10W |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 2-SMD |
| 其他名称: | 1465-1243-1 |
| 工作温度: | 175°C (TJ) |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 二极管类型: | PIN - Single |
| 详细说明: | RF Diode PIN - Single 150V 250mA 10W |
| 电流 - 最大: | 250mA |
| 电容@ Vr,F时: | 0.7pF @ 100V, 100MHz |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MA4P7452F-1072T,使用请求报价表格请求MA4P7452F-1072T pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MA4P7452F-1072T。根据数量,MA4P7452F-1072T的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MA4P7452F-1072T的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

