MA450.K.LBICG.004
Taoglas
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MA450.K.LBICG.004
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MA450.K.LBICG.004
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MA450.K.LBICG.004 |
|---|---|
| 制造商 | Taoglas |
| 描述 | RF ANT 829MHZ/1.94GHZ FLAT BAR |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $246.99 | |||||
产品特性
数据表
| VSWR: | 2 |
|---|---|
| 终止: | Connector, SMA Male |
| 系列: | Storm |
| 回波损耗: | - |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | 931-1498 |
| 波段数: | 6 |
| 安装类型: | Panel Mount |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 防护等级: | IP67 |
| 高度(最大): | 1.220" (31.00mm) |
| 获得: | 6.8dBi |
| 频率范围: | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 3.6GHz, 5.8GHz |
| 频率组: | Wide Band |
| 频率(中心/乐队): | 829MHz, 1.94GHz, 2.4GHz, 2.59GHz, 3.45GHz, 5.8GHz |
| 特征: | LNA, Filter |
| 详细说明: | 829MHz, 1.94GHz, 2.4GHz, 2.59GHz, 3.45GHz, 5.8GHz BEIDOU, GLONASS, GPS, LTE, WLAN Flat Bar RF Antenna 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 3.6GHz, 5.8GHz 6.8dBi Connector, SMA Male Panel Mount |
| 应用: | BEIDOU, GLONASS, GPS, LTE, WLAN |
| 天线类型: | Flat Bar |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MA450.K.LBICG.004,使用请求报价表格请求MA450.K.LBICG.004 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MA450.K.LBICG.004。根据数量,MA450.K.LBICG.004的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MA450.K.LBICG.004的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

