MA411.A.LBI.001
Taoglas
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MA411.A.LBI.001
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MA411.A.LBI.001
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MA411.A.LBI.001 |
|---|---|
| 制造商 | Taoglas |
| 描述 | RF ANT 829MHZ/1.575GHZ MOD 0.3M |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $114.16 | |||||
产品特性
数据表
| VSWR: | 2 |
|---|---|
| 终止: | Connector, Fakra |
| 系列: | - |
| 回波损耗: | -10dB |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | 931-1431 |
| 波段数: | 4 |
| 安装类型: | Panel Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 防护等级: | IP67 |
| 高度(最大): | 1.219" (30.95mm) |
| 获得: | 4dBi |
| 频率范围: | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.49GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 3.6GHz |
| 频率组: | Wide Band |
| 频率(中心/乐队): | 829MHz, 1.575GHz, 1.94GHz, 2.59GHz, 3.45GHz |
| 特征: | - |
| 详细说明: | 829MHz, 1.575GHz, 1.94GHz, 2.59GHz, 3.45GHz BEIDOU, GLONASS, GPS, LTE Module RF Antenna 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.49GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 3.6GHz 4dBi Connector, Fakra Panel Mount |
| 应用: | BEIDOU, GLONASS, GPS, LTE |
| 天线类型: | Module |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MA411.A.LBI.001,使用请求报价表格请求MA411.A.LBI.001 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MA411.A.LBI.001。根据数量,MA411.A.LBI.001的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MA411.A.LBI.001的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

