MA35-62P-2DS(71)
Hirose
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MA35-62P-2DS(71)
提供一年质保期
在线询价
型号 MA35-62P-2DS(71)
制造商 Hirose
描述 CONNECTOR 62POS
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:200VAC
终止:Kinked Pin, Solder
样式:Board to Board or Cable
遮罩:Unshrouded
系列:MA35
行间距 - 配合:0.079" (2.00mm)
封装:Bulk
总接触长度:-
其他名称:588-0403-7-71
工作温度:-55°C ~ 85°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:62
安装类型:Through Hole, Right Angle
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Polyamide (PA), Nylon
绝缘高度:0.157" (4.00mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:-
紧固型:Push-Pull
详细说明:Connector Header Through Hole, Right Angle 62 position 0.079" (2.00mm)
目前评级:2A
联系人类型:Male Pin
接触形状:Square
触点材料:Brass
联系人长度 - 职位:0.102" (2.60mm)
接触长度 - 接合:0.138" (3.50mm)