MA3216-121M4
Bourns, Inc.
MA3216-121M4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MA3216-121M4
提供一年质保期
在线询价
型号 MA3216-121M4
制造商 Bourns, Inc.
描述 FERRITE BEAD 120 OHM 1206 4LN
(美元)
获取报价
数据表
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:MA
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:120 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.035" (0.90mm)
过滤器类型:-
直流电阻(DCR)(最大值):200 mOhm
数据速率(典型值):100mA