MA3010H05C1-RS
Mechatronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MA3010H05C1-RS
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MA3010H05C1-RS
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MA3010H05C1-RS |
|---|---|
| 制造商 | Mechatronics |
| 描述 | FAN AXIAL 30X10MM 5VDC WIRE |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $14.264 | |||||
产品特性
数据表
| 宽度: | 10.00mm |
|---|---|
| 重量: | - |
| 电压范围: | - |
| 电压 - 额定: | 5VDC |
| 终止: | 3 Wire Leads |
| 静压力: | 0.150 in H2O (37.3 Pa) |
| 尺寸/尺寸: | Square - 30mm L x 30mm H |
| 系列: | MA3010 |
| RPM: | 9000 RPM |
| 工作温度: | - |
| 噪声: | 28.0 dB(A) |
| 材料 - 框架: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 材料 - 刀片: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 寿命@温度。: | - |
| 防护等级: | - |
| 特征: | Speed Sensor (Tach) |
| 风扇类型: | Tubeaxial |
| 目前评级: | 0.140A |
| 轴承类型: | 1 Ball/1 Sleeve |
| 认证: | CE, cUL, TUV, UL |
| 气流: | 4.2 CFM (0.118m³/min) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MA3010H05C1-RS,使用请求报价表格请求MA3010H05C1-RS pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MA3010H05C1-RS。根据数量,MA3010H05C1-RS的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MA3010H05C1-RS的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


