MA2B00100F
Panasonic
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MA2B00100F
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MA2B00100F
提供一年质保期
产品特性
数据表
| 电压 - 击穿: | 28 ~ 36V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | DO35-A2 |
| 系列: | - |
| 封装: | Tape & Box (TB) |
| 封装/箱体: | DO-204AH, DO-35, Axial |
| 其他名称: | MA2B00100FTB |
| 工作温度: | 100°C (TA) |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | Diac/Sidac Thyristor 28 ~ 36V 2A DO35-A2 |
| 电流 - 峰值输出: | 2A |
| 电流 - 击穿: | 50µA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MA2B00100F,使用请求报价表格请求MA2B00100F pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MA2B00100F。根据数量,MA2B00100F的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MA2B00100F的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
