MA220.LB.001
Taoglas
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MA220.LB.001
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MA220.LB.001
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MA220.LB.001 |
|---|---|
| 制造商 | Taoglas |
| 描述 | RF ANT 700MHZ/800MHZ MOD CABLE |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 100 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $52.73 | $38.273 | ||||
产品特性
数据表
| VSWR: | 1.92 |
|---|---|
| 终止: | Cable (3M) - SMA Male (2) |
| 系列: | Optimus |
| 回波损耗: | -5dB |
| 功率 - 最大: | 5W |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | 931-1314 |
| 波段数: | 11 |
| 安装类型: | Adhesive |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 防护等级: | IP67 |
| 高度(最大): | 0.472" (12.00mm) |
| 获得: | -1.54dBi, -0.53dBi, -0.53dBi, -1.07dBi, 3dBic, -0.1dBi, 0.72dBi, 0.89dBi, -2.4dBi, -1.59dBi |
| 频率范围: | 698MHz ~ 960MHz, 1.575GHz ~ 1.61GHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ 2.69GHz |
| 频率组: | Wide Band |
| 频率(中心/乐队): | 700MHz, 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1.575GHz, 1.602GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz, 2.6GHz |
| 特征: | LNA |
| 详细说明: | 700MHz, 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1.575GHz, 1.602GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz, 2.6GHz DCS, GLONASS, GPS, GSM, LTE, PCS, UMTS, WCDMA, Wi-Fi Module RF Antenna 698MHz ~ 960MHz, 1.575GHz ~ 1.61GHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ 2.69GHz -1.54dBi, -0.53dBi, -0.53dBi, -1.07dBi, 3dBic, -0.1dBi, 0.72dBi, 0.89dBi, -2.4dBi, -1.59dBi Cable (3M) - SMA Male (2) Adhesive |
| 应用: | DCS, GLONASS, GPS, GSM, LTE, PCS, UMTS, WCDMA, Wi-Fi |
| 天线类型: | Module |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MA220.LB.001,使用请求报价表格请求MA220.LB.001 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MA220.LB.001。根据数量,MA220.LB.001的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MA220.LB.001的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

