MA-506 60.0000M-R3:ROHS
Epson
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MA-506 60.0000M-R3:ROHS
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MA-506 60.0000M-R3:ROHS
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MA-506 60.0000M-R3:ROHS |
|---|---|
| 制造商 | Epson |
| 描述 | CRYSTAL 60.00 MHZ 15.0PF SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 含铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 250 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.912 | |||||
产品特性
数据表
| 类型: | MHz Crystal |
|---|---|
| 尺寸/尺寸: | 0.500" L x 0.200" W (12.70mm x 5.08mm) |
| 系列: | MA-506 |
| 评级: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 4-SOJ, 3.30mm pitch |
| 其他名称: | MA-506 60.0000M-R3 ROHS MA-506 60.0000M-R3: ROHS MA-506 60.0000M-R3: ROHS-ND MA-506 60.0000M-R3:ROHS-ND MA-50660.0000M-R3:ROHS Q22MA50610703 |
| 工作温度: | -20°C ~ 70°C |
| 操作模式: | 3rd Overtone |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 11 Weeks |
| 负载电容: | 15pF |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.181" (4.60mm) |
| 频率公差: | ±50ppm |
| 频率稳定度: | ±30ppm |
| 频率: | 60MHz |
| ESR(等效串联电阻): | 80 Ohms |
| 详细说明: | 60MHz ±50ppm Crystal 15pF 80 Ohms 4-SOJ, 3.30mm pitch |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MA-506 60.0000M-R3:ROHS,使用请求报价表格请求MA-506 60.0000M-R3:ROHS pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MA-506 60.0000M-R3:ROHS。根据数量,MA-506 60.0000M-R3:ROHS的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MA-506 60.0000M-R3:ROHS的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
