M91Z60GK4Y
Panasonic
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M91Z60GK4Y
提供一年质保期
在线询价
型号 M91Z60GK4Y
制造商 Panasonic
描述 MOTOR INDUCT 90MM 100V 60W