M8RX25SV4DGA
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M8RX25SV4DGA
提供一年质保期
在线询价
型号 M8RX25SV4DGA
制造商 Panasonic
描述 MOTOR INDUCT 80MM 100V 25W