M85049/39S25W
Amphenol Pcd
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M85049/39S25W
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M85049/39S25W
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | M85049/39S25W |
|---|---|
| 制造商 | Amphenol Pcd |
| 描述 | CONN CABLE CLAMP SZ 25 J OLIVE |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $42.38 | $37.206 | $35.131 | $32.901 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $30.67 | $27.139 | $25.28 | |||
产品特性
数据表
| 类型: | Cable Clamp |
|---|---|
| 螺纹尺寸: | - |
| 屏蔽: | Unshielded |
| 外壳尺寸 - 插件: | 25, J |
| 系列: | Military, SAE AS85049 |
| 电镀: | Cadmium |
| 其他名称: | APM85049/39S25W |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料可燃性额定值: | - |
| 材料: | Aluminum Alloy |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 防护等级: | - |
| 包括: | - |
| 适用于/相关产品: | MIL-DTL-38999 Series III, IV |
| 特征: | Self Locking, Strain Relief |
| 直径 - 外部: | 1.891" (48.03mm) |
| 详细说明: | Olive Drab Connector Cable Clamp 25, J |
| 颜色: | Olive Drab |
| 电缆开口: | 0.418" ~ 0.853" (10.62mm ~ 21.67mm) |
| 电缆出口: | 90° |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供M85049/39S25W,使用请求报价表格请求M85049/39S25W pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号M85049/39S25W。根据数量,M85049/39S25W的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#M85049/39S25W的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

