M83513/03-F03C
Cannon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M83513/03-F03C
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M83513/03-F03C
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | M83513/03-F03C |
|---|---|
| 制造商 | ITT Cannon, LLC |
| 描述 | MICRO-D PLUG 37POS PIN 18" WIRE |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $60.76 | $57.184 | $55.397 | $51.823 | $48.964 | |
产品特性
数据表
| 用法: | - |
|---|---|
| 类型: | DB37 |
| 屏蔽: | 1.50' (457.20mm) |
| 系列: | Military, MIL-DTL-83513 |
| 其他名称: | 1200-1181 1200-1181-MIL 154180-0003 M8351303F03C |
| 位数: | 37 |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 5 Weeks |
| 制造商零件编号: | M83513/03-F03C |
| 展开说明: | D-Sub Cable Assembly DB37 Multiple, Individual 1.50' (457.20mm) Plug, Male Pins to Individual Wire Leads |
| 描述: | MICRO-D PLUG 37POS PIN 18" WIRE |
| 触点涂层厚度: | Gold |
| 颜色: | Multiple, Individual |
| 通道: | Individual Wire Leads |
| 电缆类型: | - |
| 电缆直径: | - |
| 第二连接器: | Plug, Male Pins |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供M83513/03-F03C,使用请求报价表格请求M83513/03-F03C pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号M83513/03-F03C。根据数量,M83513/03-F03C的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#M83513/03-F03C的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


