M80-5L12022MC
Harwin
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M80-5L12022MC
提供一年质保期
在线询价
型号 M80-5L12022MC
制造商 Harwin
描述 101-LOK TRIO TEK MALE HORIZONTAL
(美元)
72 pcs
数据表
额定电压:120V
终止:Solder
样式:Board to Board or Cable
遮罩:Shrouded - 4 Wall
系列:Datamate J-Tek
行间距 - 配合:0.079" (2.00mm)
封装:Tube
总接触长度:-
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:20
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
绝缘材料:Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
绝缘高度:0.218" (5.55mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:Keying Slot, Mating Flange
紧固型:Push-Turn Lock
详细说明:Connector Header Through Hole, Right Angle 20 position 0.079" (2.00mm)
目前评级:2.2A
联系人类型:Male Pin
接触形状:Circular
触点材料:Phosphor Bronze
联系人长度 - 职位:0.118" (3.00mm)