M7RX15SB4LGA
Panasonic
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M7RX15SB4LGA
提供一年质保期
在线询价
型号 M7RX15SB4LGA
制造商 Panasonic
描述 MOTOR INDUCT 70MM 100V 15W