M5KP15CAE3
Microsemi
M5KP15CAE3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M5KP15CAE3
提供一年质保期
在线询价
型号 M5KP15CAE3
制造商 Microsemi Corporation
描述 TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO204AR
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:16.7V
电压 - 击穿:1
电压 - 击穿(最小值):15V
电压 - 击穿:DO-204AR
类型:Zener
系列:Military, MIL-PRF-19500
RoHS状态:Bulk
波纹电流 - 低频:General Purpose
电源线保护:5000W (5kW)
功率峰值脉冲:206A
极化:DO-204AR, Axial
其他名称:1086-3434
1086-3434-MIL
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):24.4V