M55342K12B331DRWSV
Dale / Vishay
M55342K12B331DRWSV
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M55342K12B331DRWSV
提供一年质保期
在线询价
型号 M55342K12B331DRWSV
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 331 OHM 1% 1/10W 0603
(美元)
100 pcs1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm)
系列:Military, MIL-PRF-55342, RM0603
抵抗性:331 Ohms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Tray
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:M55342K12B331DRWSV-MIL
工作温度:-55°C ~ 150°C
高度 - 座高(最大):0.033" (0.84mm)
特征:Military, Non-Inductive
失败率:R (0.01%)
详细说明:331 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film