M55342H06B15B0RT5
Dale / Vishay
M55342H06B15B0RT5
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M55342H06B15B0RT5
提供一年质保期
在线询价
型号 M55342H06B15B0RT5
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 15K OHM 0.1% 0.15W 0705
(美元)
500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:0705
尺寸/尺寸:0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
系列:Military, MIL-PRF-55342, RM0705
抵抗性:15 kOhms
功率(瓦特):0.15W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:M55342H06B15B0RT5-MIL
工作温度:-55°C ~ 150°C
高度 - 座高(最大):0.033" (0.84mm)
特征:Military, Non-Inductive
失败率:R (0.01%)
详细说明:15 kOhms ±0.1% 0.15W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film