M55342H04B240DRWS
Dale / Vishay
M55342H04B240DRWS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M55342H04B240DRWS
提供一年质保期
在线询价
型号 M55342H04B240DRWS
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 240 OHM 1% 0.15W 1505
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:1505
尺寸/尺寸:0.155" L x 0.050" W (3.94mm x 1.27mm)
系列:Military, MIL-PRF-55342, RM1505
抵抗性:240 Ohms
功率(瓦特):0.15W
封装:Tray
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:M55342H04B240DRWS-MIL
工作温度:-55°C ~ 150°C
高度 - 座高(最大):0.033" (0.84mm)
特征:Military, Non-Inductive
失败率:R (0.01%)
详细说明:240 Ohms ±1% 0.15W Chip Resistor Nonstandard Military, Non-Inductive Thin Film