M55342H03B511ERWS
Dale / Vishay
M55342H03B511ERWS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M55342H03B511ERWS
提供一年质保期
在线询价
型号 M55342H03B511ERWS
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 511K OHM 1% 1/5W 1005
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:1005
尺寸/尺寸:0.105" L x 0.050" W (2.67mm x 1.27mm)
系列:Military, MIL-PRF-55342, RM1005
抵抗性:511 kOhms
功率(瓦特):0.2W, 1/5W
封装:Tray
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:M55342H03B511ERWS-MIL
工作温度:-55°C ~ 150°C
高度 - 座高(最大):0.033" (0.84mm)
特征:Military, Non-Inductive
失败率:R (0.01%)
详细说明:511 kOhms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor Nonstandard Military, Non-Inductive Thin Film