M55342E12B226DRT0
Dale / Vishay
M55342E12B226DRT0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M55342E12B226DRT0
提供一年质保期
在线询价
型号 M55342E12B226DRT0
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 226 OHM 1% 1/10W 0603
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm)
系列:Military, MIL-PRF-55342, RM0603
抵抗性:226 Ohms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:M55342E12B226DRT0-MIL
工作温度:-55°C ~ 150°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:26 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.033" (0.84mm)
特征:Military, Non-Inductive
失败率:R (0.01%)
详细说明:226 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film