M55342E11B33B2RWS
Dale / Vishay
M55342E11B33B2RWS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M55342E11B33B2RWS
提供一年质保期
在线询价
型号 M55342E11B33B2RWS
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 33.2KOHM 0.1% 1/20W 0402
(美元)
100 pcs1000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:0402
尺寸/尺寸:0.040" L x 0.025" W (1.02mm x 0.64mm)
系列:Military, MIL-PRF-55342, RM0402
抵抗性:33.2 kOhms
功率(瓦特):0.05W, 1/20W
封装:Tray
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:M55342E11B33B2RWS-MIL
工作温度:-55°C ~ 150°C
高度 - 座高(最大):0.033" (0.84mm)
特征:Military, Non-Inductive
失败率:R (0.01%)
详细说明:33.2 kOhms ±0.1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film