M551B377K075AT
KEMET
M551B377K075AT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M551B377K075AT
提供一年质保期
在线询价
型号 M551B377K075AT
制造商 KEMET
描述 CAP TANT POLY 370UF 75V CHA MNT
(美元)
3 pcs
数据表
电压 - 额定:75V
类型:Hermetically Sealed
公差:±10%
尺寸/尺寸:1.906" L x 1.110" W (48.40mm x 28.20mm)
系列:M55
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:M55 Module
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商尺寸代码:B
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.453" (11.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.445" (11.30mm)
特征:General Purpose
ESR(等效串联电阻):40 mOhm @ 100kHz
详细说明:370µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 75V M55 Module 40 mOhm @ 100kHz
电容:370µF