M550B257K100AG
KEMET
M550B257K100AG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M550B257K100AG
提供一年质保期
在线询价
型号 M550B257K100AG
制造商 KEMET
描述 CAP TANT POLY 250UF 100V CHA MNT
(美元)
8 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
类型:Hermetically Sealed
公差:±10%
尺寸/尺寸:2.051" L x 1.992" W (52.10mm x 50.60mm)
系列:M55
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:M55 Module
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商尺寸代码:B
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.520" (13.20mm)
特征:General Purpose
ESR(等效串联电阻):30 mOhm
详细说明:250µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 100V M55 Module 30 mOhm
电容:250µF