M5010045
Crydom
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M5010045
提供一年质保期
在线询价
型号 M5010045
制造商 Crydom
描述 MODULE POWER 100A 1200V AC SW
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 断路:1.2kV
电压 - 栅极触发(VGT)(最大值):3V
结构体:1-Phase Controller - All SCRs
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:Module
工作温度:-40°C ~ 125°C (TJ)
可控硅,二极管数:2 SCRs
安装类型:Chassis Mount
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:SCR Module 1.2kV 1-Phase Controller - All SCRs Chassis Mount Module
电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM):1500A @ 60Hz
电流 - 栅极触发(IGT)(最大值):150mA