M50-9011042
Harwin
M50-9011042
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M50-9011042
提供一年质保期
在线询价
型号 M50-9011042
制造商 Harwin
描述 CBL ASSY 1.27MM 20POS M-F 150MM
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 150 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
用法:-
屏蔽:Unshielded
系列:Archer M50
间距 - 连接器:0.050" (1.27mm)
间距 - 电缆:0.025" (0.64mm)
其他名称:952-2658
M50-9011042-ND
行数:2
位数:20
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
长度:0.492' (150.00mm, 5.91")
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:20 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 0.492' (150.00mm, 5.91")