M50-4901745
Harwin
M50-4901745
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M50-4901745
提供一年质保期
在线询价
型号 M50-4901745
制造商 Harwin
描述 CONN HDR 1.27MM SMD AU 34POS
(美元)
获取报价
终止:Solder
样式:Board to Board
遮罩:Shrouded - 4 Wall
系列:Archer M50
行间距 - 配合:0.050" (1.27mm)
封装:Tube
总接触长度:-
工作温度:-40°C ~ 105°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:34
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Liquid Crystal Polymer (LCP)
绝缘高度:0.224" (5.69mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:-
紧固型:Push-Pull
详细说明:Connector Header Surface Mount 34 position 0.050" (1.27mm)
目前评级:1A per Contact