M50-4802045
Harwin
M50-4802045
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M50-4802045
提供一年质保期
在线询价
型号 M50-4802045
制造商 Harwin Inc.
描述 CONN HDR 1.27MM R/A AU 40POS
(美元)
1008 pcs
数据表
终止:Solder
系列:Archer M50
RoHS状态:Tube
其他名称:952-1687
M504802045
行数:2
位数:40
导线数量:0.050" (1.27mm)
安装类型:Through Hole, Right Angle
成型板上方高度:-
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 绝缘体:All
制造商标准交货期:10 Weeks
特征:-
展开说明:40 Position Header BTB Connector Gold 0.050" (1.27mm) Through Hole, Right Angle
触点接合长度:0.222" (5.65mm)
触点涂层厚度:Gold
连接器类型:Shrouded
颜色:Black
电缆间距:-
电缆直径:-