M50-3930242
Harwin
M50-3930242
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M50-3930242
提供一年质保期
在线询价
型号 M50-3930242
制造商 Harwin
描述 CONN HDR 1.27MM R/A AU 2POS
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs5000 pcs10000 pcs
终止:Solder
样式:Board to Board or Cable
遮罩:Unshrouded
系列:Archer M50
行间距 - 配合:-
间距 - 配合:0.050" (1.27mm)
封装:Bulk
总接触长度:-
其他名称:952-3614
工作温度:-40°C ~ 105°C
行数:1
加载位置的数目:All
位数:2
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Polyamide (PA9T), Nylon 9T
绝缘高度:0.039" (1.00mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:-
紧固型:Push-Pull
详细说明:Connector Header Through Hole, Right Angle 2 position 0.050" (1.27mm)
目前评级:1A per Contact
联系人类型:Male Pin
接触形状:Square
触点材料:Brass
联系人长度 - 职位:0.094" (2.40mm)
接触长度 - 接合:0.157" (4.00mm)