M50-3801042
Harwin
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M50-3801042
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的M50-3801042
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | M50-3801042 |
|---|---|
| 制造商 | Harwin |
| 描述 | CONN DIP PLUG 20POS 1.27MM IDC |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 34 pcs | 68 pcs | 102 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.20 | $3.072 | $2.816 | $2.688 | $2.56 | |
| 272 pcs | 510 pcs | 1020 pcs | 2516 pcs | ||
| $2.24 | $2.176 | $1.856 | $1.728 | ||
产品特性
数据表
| 线规: | 30 AWG |
|---|---|
| 系列: | Archer M50 |
| 行距: | 0.050" (1.27mm) |
| 封装: | Tray |
| 其他名称: | 952-2653 M50-3801042-ND |
| 行数: | 2 |
| 加载位置的数目: | All |
| 位数: | 20 |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 7 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Feed Through |
| 详细说明: | 20 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector IDC 30 AWG Through Hole |
| 触点涂层厚度: | - |
| 触点表面涂层: | Gold |
| 连接器类型: | Ribbon Cable, DIP Header |
| 颜色: | - |
| 电缆端接: | IDC |
| 电缆间距: | 0.025" (0.64mm) |
| 板边间距: | 0.050" (1.27mm) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供M50-3801042,使用请求报价表格请求M50-3801042 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号M50-3801042。根据数量,M50-3801042的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#M50-3801042的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
